Примерное время чтения: 2 минуты
154

Полицейские разыскивают омича, который украл у школьницы мобильный телефон

Неизвестный украл телефон у школьницы.
Неизвестный украл телефон у школьницы. / Сергей Юрьев / АиФ
Омск, 12 февраля - АиФ-Омск.

Полицейские в Омске занимаются поисками человека, который украл у девятилетней школьницы мобильный телефон за 9 тысяч рублей, сообщают в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Сообщение о краже на проспекте Культуры в Советском округе поступило от отца одноклассницы девочки, у которой украли телефон. Как предварительно удалось установить стражам порядка, девятилетние девочки возвращались домой после уроков в школе. Они присели на лавку, после чего одна из школьниц достала телефон и положила его на скамейку. К девочкам подошёл неизвестный мужчина, взял посмотреть телефон и скрылся. Дна из одноклассниц девочки позвонила своему отцу и вместе с родителями дети поехали в полицию, где с их слов был оставлен фоторобот подозреваемого.

На вид подозреваемому 35-40 лет, рост 175-180 сантиметров, телосложение среднее, тёмные волосы, светлые глаза, переносица с горбинкой, овальное лицо, щетина. Он был одет в спортивную тёмную куртку без капюшона,  на рукавах куртки возможно есть вставки салатового цвета, чёрные брюки и обувь.

Если вы что-нибудь знаете об этом человеке или видели, как произошло преступление, позвоните по телефонам 79-36-02 или 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах