Примерное время чтения: 2 минуты
233

В Омске с автомойки угнали дорогостоящую иномарку

Угонщик угнал автомобиль с автомойки.
Угонщик угнал автомобиль с автомойки. www.globallookpress.com
Омск, 13 ноября - АиФ-Омск.

В угоне дорогой иномарки с территории омской автомойки подозревается бывший сотрудник.

Автомобиль Jeep Grand Cherokee владелец оставил для помывки вечером 12 ноября. Около десяти вечера один из работников автомойки увидел как неизвестны мужчина на джипе выезжает за пределы мойки. Об угоне автомобиля работник немедленно сообщил в полицию, где мгновенно отреагировали и объявили операцию «Перехват». Уже через 15 минут сотрудники ДПС преследовали угнанный автомобиль. На неоднакратные требования полицейских остановить машину, подозреваемый только увеличивал скорость. Далее мужчина решил бросить автомобиль и скрыться, но в этот момент патруль ДПС задержал его.

Как оказалось позже, мужчина оказался бывшим сотрудником автомойки. На бывшие место работы он пришел, чтобы забрать долг у товарища. При этом мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Во время нахождения на территории мойки подозреваемый зашел в кабинет, увидел ключи от дорогой иномарки и решил прокатиться.

Полицейские выяснили, что 28-летний мужчина ранее уже 5 раз привлекался к уголовной ответственности за угоны автомобилей. Подозреваемый уже сознался в совершении преступления, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах