Омск, 31 июля – АиФ-Омск. Два письма с наркотиками внутри пришли в Омск на имена двух омичей мз Германии.
Сейчас сотрудники ФСКН России по Омской области выясняют, кто отправил в Омск запрещённые препараты и имеют ли к этому отношение два омича, на имя которых и были высланы наркотики.
Два письма были отправлены в Омск из Германии, но до своих адресатов так и не дошли – наркополицейские изъяли конверты в филиале «Почты России». В конвертах находились свёртки с накотическим веществом MDMA, которое больше известно под названием экстази. В одном свёртке было 10 граммов наркотиков, а в другом – 3,5.
Как сообщают в пресс-службе УФСКН России по Омской области, сейчас возбуждено два уголовных дела в отношении пока неустановленных лиц по фактам контрабанды, сбыта и пересылки наркотиков в крупных размерах.
Почти по 7 лет тюрьмы дали преступникам за подготовку к сбыту 22 кг героина
В стране неживых душ. Наркомания с каждым годом молодеет
Обвиняемых в контрабанде 22 кг героина будут судить
Омские казаки помогут бороться с наркоманией
Омич на почте получил посылку из Москвы с партией «спайса»