Примерное время чтения: меньше минуты
265

В Омске сгорела маршрутка

Омск, 14 декабря – АиФ-Омск. 14 декабря около 8.00 в Ленинском округе Омска загорелась пассажирская «Газель», сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Омской области.

Автомобиль был припаркован во дворе дома №5 по улице Труда. В ликвидации огня участвовали два пожарных расчета и 8 сотрудников МЧС.     

Огонь повредил моторный отсек автомобиля. Закопчен салон «Газели». В результате инцидента никто не пострадал.

На данный момент сотрудники полиции устанавливают причину возгорания. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах