Примерное время чтения: 1 минута
1269

18-летний омич подозревается в убийстве 9-летней девочки

Подозреваемого нашли в Тюмени.
Подозреваемого нашли в Тюмени. www.mvd.ru

Омск, 30 октября – АиФ-Омск.  Сотрудники полиции 29 октября раскрыли убийство 9-летней девочки в Кировском округе Омска.

Накануне вечером в полицию обратилась 17-летняя сестра погибшей, сообщив, что не может найти свою младшую родственницу. К тому же омичка не могла попасть в свою квартиру.

Сотрудники полиции провели поквартирный обход дома. На 12-м этаже на лестничной площадке правоохранители нашли пропавшую девочку мертвой, она была завернута в покрывало и в полиэтилен. На теле имелись признаки насильственной смерти – множество ножевых ранений.  При осмотре квартиры на диване и подушке в одной из комнат полицейские обнаружили похожие на кровь пятна бурого цвета.

Начались оперативно-разыскные мероприятия, в результате которых 18-летний молодой человек был задержан в Тюмени.  По информации следственного комитета, это знакомый сестры ребенка, он оставался в квартире накануне вечером за день до пропажи девочки.  Как сообщает МВД, сотрудники полиции подозревают его в совершении преступления. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах