Примерное время чтения: 2 минуты
75

Впервые в Омске выступит струнное рок-трио на мотоциклах

В шоу примут участие самые яркие и зажигательные коллективы Омска, Новосибирска, Красноярска. Омичей ждет два часа «музыкального коктейля» с бурей положительных эмоций и новых открытий. В программе – лазерная фантазия, freak шоу, fire шоу, выступление этических групп на африканских барабанах, а также гостей из Анголы.

Специальным гостем проекта станет струнное рок-трио на мотоциклах «Silenzium» из Новосибирска - единственный и уникальный музыкальный коллектив, известный не только в России, но и Европе. «Silenzium»  в своем творчестве сочетает классическую музыку и современную манеру исполнения рока. С помощью двух скрипок и виолончели солистки продемонстрируют драйв, знание классики и использование новейших «музыкальных» техник. В этот вечер прозвучат оригинальные композиции из репертуара группы – «Бах и Metallica», «Вивальди и Nirvana», «Григ» и «Rammstein» и другие.

Весь вечер настроение молодежи будет поднимать лучшая девушка-диджей Сибири из Красноярска DJ NitroLisa. Она обладает не только взрывной энергетикой, но и развитой музыкальной интуицией. NitroLisa - одна из немногих диджеев, кто умеет профессионально работать  как с небольшим танцполом, так и с многотысячной аудиторией. За 5 лет на ее счету уже более 250 гастрольных приглашений. Яркая, экспрессивная, талантливая - она никого не оставит равнодушным.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах