Примерное время чтения: 2 минуты
119

Нона Гришаева и Александр Олешко выступят в Омске с концертом

Выступление одних из самых узнаваемых и востребованных персон в мире российского театра и кино пройдёт в духе популярных когда-то творческих встреч, проводимых в концертной студии «Останкино». В течение всего вечера артисты ответят на вопросы зрителей, будут читать их записки и обращения, расскажут о своей работе в кино, театре и на телевидении, исполнят свои любимые песни. Всего на концерте ожидается почти полтора десятка музыкальных номеров.

Кроме того, в Омске Гришаева и Олешко сыграют юмористические скетчи на двоих и покажут несколько фрагментов из комедийных спектаклей. Каждый номер при этом будет подкреплен видеорядом. Всех тех, кто пристально следит за различными теле- и театральными проектами, в которых участвуют артисты («Большая разница», «День радио», «День Выборов», «Папины Дочки», «Две звезды», «Минута славы», «Слава богу, ты пришёл» и др.), наверняка привлекут несколько видео-включений с кадрами, которые не вошли в тот или иной фильм, а также «неудачные» дубли или накладки.

Зрителям удастся практически заглянуть за кулисы и узнать некоторые тайны настоящей актерской «кухни».

Творческий вечер Нонны Гришаевой и Александра Олешко – это искренний рассказ о любви и добре. Таких артистов принято называть «человек-оркестр», а сейчас они и вовсе являются, одними из самых востребованных актеров нынешнего поколения. Не удивительно - оба они выделяются не только своими талантами, но и фантастической работоспособностью и целеустремленностью.

Телефон для заказа билетов и для справок: 59-26-25, 31-81-27.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах