На выходных в Омской крепости проводили лето. Праздник под названием «Листья счастья – единения сердец» объединил байкеров и… исторических персонажей.
Первые решили приурочить к осеннему балу закрытие мото-сезона. У входа в Омскую крепость прошла выставка современных байков, на которых с воодушевлением фотографировались невесты, рыцари и светские барышни Петровской эпохи.
Кстати, особенностью прошедшего бала стала возможность любого гостя признаться в любви со сцены. Также омичи могли фотографироваться на память в исторических костюмах, пострелять из арбалета, покататься на лошадях и узнать основы языка веера.
Смотрите также: Эдвард Радзинский проведет авторский вечер в Омске →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть