Фестиваль «Grand sport park», организаторами которого стали департамент по делам молодежи омской мэрии, компания «Миллениум» и «Grand Fitness Hall», пройдет с 12:00 до 23:00. Фестиваль направлен на популяризацию здорового образа жизни и разнообразных спортивных направлений, сообщает пресс-служба Администрации Омска.
Завтра на пляже «Пиратский остров» будут работать футбольные, теннисные, баскетбольные площадки, скейтбординг, альпинизм, BMX, хастл, йога, стрит-джампинг, брейкданс, единоборства. Посетители фестиваля смогут не только посмотреть на спортсменов, но и сами примут участие в действии. В рамках фестиваля на территории «Пиратского острова» будут организованы мастер-классы от тренеров и представителей урбан-культуры.
На главной сцене пляжа будет организована насыщенная развлекательная программа, в рамках которой выступят лучшие омские фитнес-тренеры, коллективы различных танцевальных направлений, омские ди-джеи. Кульминацией «Grand sport park» станет захватывающее аквабайк-шоу.
Читайте также В Омске отметят День Государственного флага России
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть