aif.ru counter
42
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Кто должен оплачивать разницу в показаниях счётчиков?

Категория:  Архив

Кто должен оплачивать разницу в показаниях счётчиков?

Как пояснили нам в «ОмскВодоканале», в соответствии с пунктом 22 Постановления Правительства РФ от 23.05.2006г. №307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» собственники помещений в многоквартирном доме несут обязательства по оплате коммунальных услуг исходя из показаний общедомового прибора учёта. При этом порядок расчётов за водоснабжение и водоотведение в помещениях, не оборудованных индивидуальными приборами учёта, производится исходя из утвержденных нормативов на водоснабжение. С 1 января 2012 года, после оснащения всех помещений в многоквартирном доме индивидуальными счётчиками, порядок расчётов будет одинаков для всех собственников.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах