Уроженец Омска Андрей Перунов присоединится к звездному составу комедийного сериала «Рейс-314» (16+), премьера которого состоится 22 сентября на телеканале ТНТ. Об этом стало известно omsk.aif.ru.
В центре сюжета — коррумпированный чиновник Иван Никогда (Максим Лагашкин), который, скрываясь от правосудия, оказывается в кресле пилота. Ситуация осложняется, когда настоящий командир экипажа внезапно умирает, оставив самолёт без управления.
Андрей Перунов исполнит роль дяди главного героя. В его творческой копилке — около трёхсот работ в кино и сериалах, а также два десятка театральных ролей. Актёр получил образование в Щукинском училище и ГИТИСе, где освоил режиссуру драмы.
Зрителей ждёт уморительная история с неожиданными поворотами: в небе самолёт ждёт настоящий хаос — от разбуженных пчёл в багажном отделении до бывших подельников главного героя среди пассажиров.
В сериале также снимаются Анна Невская, Артём Сучков, Агриппина Стеклова и другие известные актёры.
Ранее мы сообщали, что скончался известный театральный режиссёр из Омска.
Омские актёры застряли в аэропорту Москвы из-за отмены рейсов
Надо оставаться человеком. Омский актёр рассказал о ролях, профессии и семье
Омский актёр Олег Гаас стал ведущим нового шоу
Эльфийский Лермонтов. Судьба гения в спектакле «Комнаты 24»
Омская актриса получила престижную награду