Примерное время чтения: 2 минуты
104

Омичи смогут насладиться обнажённой фотографией

Фото: МД «Роба»

В экспоцизии будут представлены более полусотни редких и необычных фотографий, выполненных в жанре, воспевающем красоту обнаженного тела. Безусловно, красота, эстетика человеческого тела считается одним из самых прекрасных созданий природы, чем в полной мере можно гордиться, а самое главное наслаждаться и восхищаться им. В выставке примут участие известные, получившие признание на международном и всероссийском уровне фотографы из Омска, Новосибирска, Москвы и Киева.

«Арт-Ню 2012» года уже на этапе подготовки вызвала большой резонанс среди культурной общественности города. В отборочном этапе на суд независимого компетентного жюри было представлено несколько сотен фотографий из России и ближнего зарубежья. Интерес к выставке не случаен. Во многом он объясняется успехом «Арт-Ню 2011», признанной на ряду фестивалем эротической рекламы «SmEX», одним из двух самых значимых эротико-культурных событий в жизни города.

"АртНю 2012"– это модное событие в жизни региона, посетить которое хотя бы однажды должен каждый! Выставка будет экспонироваться в галерее Модого Дома «Роба» в течении недели(с 18 по 25 мая) ежедневно с 10 до 20.00. Лица не достигшие 18 лет на выставку не допускаются.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах