Примерное время чтения: 2 минуты
107

Омичей познакомят с дальневосточной природой

Наталья Лудцева родилась в 1966 году в семье художника-живописца А.С. Зоболева. Окончила детскую художественную школу у педагога В.Т. Смирнова. В 1984 году поступила в Хабаровский педагогический институт на ХГФ.  По окончании вуза  пробовала работать с деревом, металлом.

В настоящее время Наталья Лудцева работает в детской художественной школе. Её выставочный проект представит декоративные панно, выполненные из таких материалов как кожа, текстиль,  мех, бисер, дерево, металл.  Декоративные композиции  мастера отличаются мастерством, полётом фантазии,  изобретательностью,  разнообразием тем.   

Как сообщает министерство культуры Омской области, омичи на выставке также увидят  живописные пейзажи, выполненные в реалистической традиции. Они познакомят Омск с дальневосточной природой,  интерпретированной  художником, увлечённым красотой  родных мест.

Среди многочисленных выставочных проектов, в которых художница выставлялась,  такие  как IX региональная художественная выставка «Дальний Восток»,  г. Хабаровск  2003 г.;  Этнографический музей, с. Верхняя Эконь. Персональная выставка. 2006 г.;  международная выставка в г. Дзямусы,  год России в Китае. 2007 г.; Ярмарка искусств народов Китая и России. г. Хайхе.  2010 г. и другие.

Выставка будет работать с 8 по 19 июля 2011 года в Доме художника по адресу: ул. Лермонтова, 8, ежедневно  с 10 до 18 часов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах