Примерное время чтения: 2 минуты
80

Камерный оркестр «Лад» поздравит женщин

6 марта в 17:00 в Доме Актера состоится концерт Русского камерного оркестра «Лад» под названием «С любовью к женщине» - музыкальное поздравление для прекрасной половины человечества, посвященное Международному женскому дню, сообщает пресс-служба департамента культуры Омска.

Международный женский день – самый теплый, солнечный и светлый весенний праздник. Каждой женщине было бы приятно получить в этот день цветы, поэтому Русский камерный оркестр «Лад» начнет свое музыкальное поздравление с «Орхидеи» Василия Андреева. На концерте для милых дам романсы исполнят Юрий Давыдов, Сергей Сапожников и Заслуженный артист РФ Владимир Ошкуков. Песни в исполнении прекрасных солисток камерного оркестра «Лад», Лауреатов Международных и Всероссийских конкурсов, Анны Ракитиной и Татьяны Небосенко станут украшением вечера.

Для гостей прозвучат самые любимые и известные народные и авторские песни, («Старый клен», «Очарована, околдована», «Скажите, девушки-подружки», «Весна на заречной улице» и другие, но все - о любви, о женщинах и о весне).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах