Примерное время чтения: 2 минуты
80

Северный театр покажет омичам Рапсодию на тему «The Beatles»

23 декабря в 19.00 об очень жестком мужском разговоре поведает Рапсодия на тему «The Beatles». В главных ролях Вячеслав Щенин, Василий Кулыгин, Алексей Лялин, Ян Новиков, Александр Горбунов и Олег Шатов.

24 декабря в 11.00 и в 14.00, по информации министерства культуры Омской области, северный драматический театр им. Ульянова покажет спектакль «Елка для пиратов». Здесь маленькие зрители увидят праздничные приключения с переодеваниями, стрельбой, борьбой нанайских мальчиков, а также с участием говорящей рыбы-Пираньи. Автор Д. Салимзянов разрушает все стереотипы о том, что новогоднюю елку, деда Мороза и Снегурочку рады видеть только дети на новогодних утренниках.

Что из этого получилось, покажут герои сказки Мамаша Пиратка в исполнении артистки Анастасии Хитровой, ее дочь, юная Пираточка (Наталья Климова), Морской бродяга (Василий Кулыгин), Джон Кисточка (Алексей Лялин) и говорящая рыба Пиранья (Вячеслав Щенин). И, конечно же, в этом пиратском новогоднем приключении примут участие Дед Мороз (Михаил Синогин) и Снегурочка (Анна Липская).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах