Примерное время чтения: 2 минуты
70

«Пятый театр» готовит премьеру спектакля «День за жизнь»

В XX юбилейном сезоне «Пятый театр» подготовил выставку, на которой зрителям в новой формате будут представлены спектакли прошлых лет и премьерные постановки, сообщает пресс-служба министерства культуры Омской области. Гости театра 22 февраля смогут увидеть фотополотна со спектаклями «Фиктивный брак», «Завтра была война», «Географ глобус пропил», в которых так или иначе преломлялась история нашей страны и сам дух поколений.

В этот же день в 18.00 начнется премьерный показ спектакля «День за жизнь» по пьесе А. Молчанова «Убийца». Режиссер Ральф Зибельт (Германия) работает над удивительным материалом: в пьесе использовано множество приемов: мелодрамы, road movie (фильм-путешествие), любовной истории и детектива.

В центре спектакля – студент, проигравшийся в карты, перед которым поставлено страшное условие. Срок выполнения – к завтрашнему дню. День на то, чтобы принять решение и найти выход, проехать сотни километров и вернуться назад, влюбиться и чуть не потерять свою любовь. Он успеет все исправить, ведь кто-то «там, наверху», кажется, все-таки присматривает за ним.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах