Как сообщает пресс-служба Министерства культуры, 9 октября в 17.00 на сцене Зала органной и камерной музыки в исполнении артистов филармонии прозвучат как любимые публикой номера, так и новинки будущего концертного сезона.
Связующей нитью вечера станет повествование о любви, о счастье. Квартет «Премьер» и Анна Шинковая пригласят в увлекательное путешествие по волнам памяти, исполнив шлягеры 50-60-х годов из своей новой программы «Как молоды мы были…».
Творчество Исаака Дунаевского будет представлено дуэтом Янко и Стеллы из оперетты «Вольный ветер» в исполнении Евгения Романова (баритон) и Татьяны Харечко (сопрано), а увертюру из к/ф «Дети капитана Гранта» исполнит фортепианный дуэт Светланы Волковой и Владимира Симонова.
Блистательная Светлана Бородина подарит слушателям песни Александра Болдырева из своего нового альбома, презентация которого состоится в феврале 2011 года.
Соло на органе исполнит Кирилл Вдовин, а виртуозное созвучие органа и голоса продемонстрируют Оксана Кулешова (орган) и Яна Егиазарян (меццо-сопрано) в произведении «Амарилис» Дж. Каччини.
Читайте также Петровская эпоха волнует омичей
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть