Примерное время чтения: 2 минуты
41

На 11-й Линии отметили праздник улицы

Как сообщает пресс-служба Администрации города, организаторами праздника «В расцвете улицы уверен» стал Комитет ветеранов войны и военной службы Центрального округа совместно с КТОС «Центральный-6». Мероприятие прошло в рамках общественно полезного проекта «Все умеем и делаем сами», получившего в прошлом году муниципальный грант. Цель этого проекта – выявлять и поддерживать творческие коллективы старшего и подрастающего поколений. К примеру, на празднике улицы 11-я Линия перед жителями домов выступили артисты ансамбля военно-патриотической песни «Стелла», возраст которых – от 60 и до 90 лет (!). Вместе с ними выступали детские цирковые и танцевальные коллективы.

На этот концерт собрались жители домов улицы, многие с детьми, присутствовали председатель Комитета ветеранов войны и военной службы Центрального административного округа Валерий Титов, депутат Омского городского Совета Виктор Артемьев и другие.

Накануне Дня города Омска поздравления получили председатели квартальных комитетов, жители, молодые мамы. Дети, пришедшие на праздник, приняли участие в конкурсе на лучший танец и получили подарки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах