Примерное время чтения: 2 минуты
58

Звезда Голливуда Бенисио Дель Торо, чтобы прогуляться по Москве, сбежал от охраны

Голливудский актер и продюсер Бенисио Дель Торо привез в Москву свою новую картину – фильм ужасов «Человек-волк», сообщает ИТАР-ТАСС. После московской премьеры картины состоялась пресс-конференция, на которой артист рассказал о работе над лентой и поделился впечатлениями от российской столицы.

Дель Торо, знакомый зрителям по картинам «Страх и ненависть в Лас- Вегасе», «Траффик», «21 грамм» и «Че», появился перед журналистами одетый весьма демократично. На нем были темные брюки, темный пиджак и клетчатая рубашка. Вместе с ним на встречу со СМИ пришли другие участники съемочной группы - звезда картины «Дьявол носит Прада» Эмили Блант и Хьюго Уивинг, игравший роль загадочного агента Смита в блокбастере «Матрица».

«Я давно хотел побывать в России, - признался Дель Торо. – Сильное влияние на меня оказала вся русская культура, в частности, кинематограф и актерская школа. Мне очень жаль так рано уезжать из России». Устроители приезда артиста рассказали, что сегодня рано утром, когда охрана Бенисио была уверена, что он спокойно отдыхает в отеле, он сбежал от них, чтобы в одиночестве прогуляться по Красной площади. «Да, это правда», - с улыбкой сказал Дель Торо.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах