Примерное время чтения: 2 минуты
455

В кинотеатрах покажут фильм омского режиссёра «Хэппи-энд»

АиФ в Омске № 43 (700) 23/10/2013

Омск, 4 октября – АиФ-Омск.   25 октября состоится премьерный показ нового фильма «Хэппи-энд». Режиссёр уже известен омским зрителям по фильму «Бегущая к мечте», премьера которого состоялась в марте этого года. В новом фильме представлена история, близкая многим. По словам режиссёра Дениса Павленко, прототипом главной героини является некая Инесса, фамилию которой автор не раскрыл:

- Я написал простой сюжет о фотографе и студентке юрфака, как они познакомились в Интернете, какие трудности им пришлось пережить. Чем всё это закончилось? Хэппи-эндом, конечно!

В главных ролях играют Роман Винс и Ксения Задорожная. Режиссёр пригласил к сотрудничеству Алину Сахно, известную по фильму «Бегущая к мечте», и Александра Новгородцева, снявшийся в семи фильмах режиссёра.

- Я не пытаюсь удивить зрителя неожиданными поворотами сюжета, спецэффектами, - отмечает Денис Павленко. - Там этого нет. Этот фильм - простая мелодрама, но сделана с душой! Женской аудитории она, вероятно, понравится. В фильме будут две необычные для моего творчества сцены,  музыкальные. Что касается критики, то меня не интересуют ни мнения злых людей, ни они сами. Я не читаю отзывы о своём творчестве, я просто делаю своё кино.

Читайте также по этой теме: 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах