Примерное время чтения: 2 минуты
65

Братья Коэны в марте приступят к съемкам своего нового вестерна

Как сообщает портал КиноПоиск.Ru, в марте братья Коэны приступят к съёмкам вестерна «Настоящее мужество» с Джеффом Бриджесом, Мэттом Дэймоном и Джошем Бролиным. Актрису на главную женскую роль в фильме братья не могли найти долго, но на этой неделе утвердили Хейли Стайнфелд.

В середине декабря прошлого года студия Paramount устраивала открытый кастинг на роль в «Настоящем мужестве». Искали простую, но сильную духом девушку от 12 до 17 лет. Из 15 000 претенденток выбор пал на Хейли Стайнфелд – она-то и отправится в штат Нью-Мексико вместе со съёмочной группой Итэна и Джоэла Коэнов.

Фильм будет сниматься по одноименному роману Чарльза Портиса. В центре сюжета 14-летняя Мэтти Росс, разыскивающая убийцу своего отца в компании помощника окружного шерифа по имени Рустер Когбёрн (Джефф Бриджес) и техасского рейнджера в исполнении Мэтта Дэймона.

Изначально братья хотели взять на роль неизвестную актрису, для которой работа в их фильме стала бы дебютом в кино. Но в итоге Хейли Стайнфелд удалось покорить режиссёров и те утвердили девушку, несмотря на то, что она уже имеет некий актёрский опыт.

Коэны обещают, что их версия «Настоящего мужества» будет более суровой по сравнению с оригиналом. Релиз фильма планируется под Рождество этого года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах