Примерное время чтения: 3 минуты
271

Афиша выходных: куда сходить в Омске 23, 24 и 25 января

Сюжет Афиша выходных: куда сходить в Омске
Зима в Омске.
Зима в Омске. / Александра Горбунова / АиФ

Каждый четверг мы знакомим омичей с теми мероприятиями предстоящего уикенда, которые, на наш взгляд, непременно стоит посетить. Представляем вашему вниманию самые яркие события выходных в Омске 23, 24 и 25 января.

Спортивная гимнастика

Любители спорта в ближайшие выходные могут отправиться на зрелищные и невероятно красивые соревнования по спортивной гимнастике. В Омске с 22 по 24 января будет проходить чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике среди юниорок, девушек и женщин. 22 и 23 января соревнования будут начинаться в 14:00, а 24 января – в 11:00. Пройдет чемпионат по спортивной гимнастике в СДЮСШОР № 25 (ул. Пархоменко, 7).

Театральная ночь и королевские тигры

В субботу, 24 января, «Пятый театр» приглашает омичей на «Ночь с Достоевским». Творческий коллектив предлагает окунуться в мир писателя, по-новому взглянуть на его творчество. Омичей ждут перфомансы по мотивам произведений Достоевского, танец-утопия, игра на ханге и африканских барабанах. Начало мероприятия в 21:00. Стоимость билетов: 100 рублей при покупке заранее и 150 рублей при покупке на входе в театр.

Творчеству Достоевского будет посвящен вечер в «Пятом театре». Фото: АиФ/ Александра Горбунова

24 января в омском цирке начинается новая программа «Королевские тигры Суматры». Зрителей ждет единственный в мире аттракцион – 14 тигров на арене одновременно под управлением Николая Павленко, народного артиста России. Также в программе акробатические номера, воздушные полеты, силовой жонглер и клоуны. Стоимость билетов: 400-900 рублей.

Увидеть шоу с тиграми смогут омичи. Фото: www.russianlook.com

Гонки на собачьих упряжках

В воскресенье, 25 января, омичи могут отправиться в Крутую горку. Там пройдут гонки на собачьих упряжках. Для участников организована сложная трасса с многочисленными подъемами и спусками, а зрителям обеспечены положительные эмоции и веселье. Начало соревнований в 9:30.

Такими будут наиболее интересные события предстоящих выходных. Каждый четверг «АиФ в Омске» помогает читателям составить планы на выходные, рассказывая о самых увлекательных и ярких городских мероприятиях. Если у Вас есть информация о грядущих мероприятиях, которой Вы хотите поделиться со всеми омичами, пишите на нашу электронную почту: omsk-aif.ru@ya.ru. Приятного вам отдыха!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах