Примерное время чтения: 2 минуты
392

Три омички в субботу будут бороться за выход во второй этап шоу «ТАНЦЫ»

Юлия Дорн на проекте «ТАНЦЫ».
Юлия Дорн на проекте «ТАНЦЫ». ТНТ
Омск, 16 октября - АиФ-Омск.

Три омские танцовщицы будут принимать участие в борьбе за право оказаться среди 24 участников, которые пройдут во второй этап шоу «ТАНЦЫ».

Виктория Фирсова, Юлия Дорн и Полина Прокопьева отлично показали себя на этапе кастинга шоу, в котором принимали участие 282 танцовщика из 77 городов страны. Все три девушки понравились профессиональным хореографам и наставникам Мигелю и Егору Дружинину, поэтому теперь они будут бороться за попадание в число 24-х лучших танцовщиков для участия во втором этапе шоу. При этом конкуренция на шоу потрясает: более 7 человек на 1 место. Эфир этой драматической развязки можно будет увидеть 18 октября.

- Сколько бы раз танцовщик ни выходил на сцену, каждый раз – как первый! Особенно переживаешь, думая, как будешь выглядеть по телевизору, со стороны, но это и особое предвкушение! К тому же я 3 года не выходила на сцену, отвыкла немного, - делится эмоциями от предстоящих испытаний Юлия Дорн.

Отметим, что в кастинге также принимали участие омичи Алексей Голиков и Дмитрий Степин. Они танцевали для жюри два раза. Сначала в трио с Викторией Фирсовой, которая прошла кастинг, в отличие от своих партнёров. Потом молодые люди попробовали свои силы в ещё одном кастинге, но уже в Москве. К сожалению, и в этот раз удача отвернулась от омичей. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах