Примерное время чтения: 3 минуты
851

Noize MC бесплатно выступил перед омичами

Концерт Noize MC все-таки прошел в Омске.
Концерт Noize MC все-таки прошел в Омске. / Дарья Ниязова / АиФ
Омск, 6 октября - АиФ-Омск.

Популярная музыкальная группа Noize MC все-таки выступила для омичей, но концерт прошел бесплатно.

Бесплатным концертом музыканты хотели выразить своё негодование в связи с внезапной отменой концерта в ночном клубе «Ангар», назначенного на 5 октября. Официальной версией отмены стало большое количество непроданных билетов. Омский музыкант Василий Елисеев (начинающая группа «Stereofeat») решил организовать мероприятие в стиле open-air. Узнав об этом, Иван Алексеев, солист и лидер группы Noize MC, заявил, что поддержит фанатов и даст концерт бесплатно. Кстати, он и раньше поступал точно также, например, давал акустический концерт на московском Арбате.

На ул. Валиханова собрались сотни омских поклонников группы. Фото: АиФ / Дарья Ниязова

5 октября с 16.00 часов самые ярые обожатели группы стояли на улице в ожидании начала концерта и пели песни группы под дождём на новой аллее по ул. Валиханова. Молодёжь спела песни группы под акустическую гитару и барабаны, принесённые организатором мероприятия. Сам же исполнитель на Валиханова так и не появился. Настоящим вознаграждением для редеющей толпы была долгожданная новость о том, что Noize MC всё-таки дадут концерт, но на другом конце города – на Левом берегу.

После концерта в награду за преданность фанаты получили ещё и небольшую групповую фотосессию с Иваном Алексеевым. Всю ночь многочисленные благодарственные сообщения восхищённых фанатов сыпались в официальную группу мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

Бесплатный концерт Noize MC собрал немало поклонников. Фото: АиФ / Дарья Ниязова

Особенно ребят восхитило разнообразие сыгранных композиций и заключающий фристайл Нойза с благодарностью к омичам за тёплый приём.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах