Примерное время чтения: 3 минуты
1085

Афиша выходных: куда сходить в Омске 3, 4 и 5 октября

Сюжет Афиша выходных: куда сходить в Омске
Осень в Омске.
Осень в Омске. / Александра Горбунова / АиФ

Каждый четверг мы знакомим омичей с теми мероприятиями предстоящего уикенда, которые, на наш взгляд, непременно стоит посетить. Представляем вашему вниманию самые яркие события выходных в Омске 3, 4 и 5 октября.

Лепс и Ротару

В ближайшие выходные Омск посетят сразу два известных исполнителя. И оба концерта состоятся в пятницу, 3 октября.

Григорий Лепс выступит для сотен омских поклонниц в Концертном зале. Начало концерта в 19.00. В это же время в омском цирке начнется концерт звезды отечественной эстрады Софии Ротару. На кого из звезд посмотреть, решать вам!

София Ротару даст в Омске концерт. Фото: www.russianlook.com

Театры

Начался театральный сезон. Омские любители спектаклей уже соскучились по любимым театрам и актерам. Суббота прекрасное время для культурного отдыха.

4 октября омичи могут посетить криминальную комедию «Дорогая Памела» в Драматическом театре (начало в 19.00) или посмотреть оперетту «Голландочка» в Музыкальном театре (начало в 18.00), а еще можно отправиться на спектакль для взрослых «Мимолетности» в кукольном театре «Арлекин» (начало в 18.30). А женщины в субботу могут посмотреть интересный спектакль от ТОП-театра, который был поставлен специально для представительниц прекрасного пола «Ladies`night. Только для женщин» (начало в 18.00).

Экспресс в Хогвартс

В воскресенье, 5 октября, омичи смогут погрузиться в волшебный мир Гарри Поттера. Пиццерия «Контанелло» (Б. Зеленый, 8) превратиться в школу чародейства и волшебства Хогвартс, а все пришедшие омичи станут волшебниками. Собравшихся ждет и Хогвартс-экспресс, и волшебная распределительная шляпа, и соревнования между факультетами и еще много всего интересного. Это будет настоящая тематическая вечеринка, с полным погружением в мир Хогвартса! Подробности можно узнать у организаторов. Стоимость: 250-300 рублей.

Хогвартс приглашает омичей в гости. Фото: www.globallookpress.com

Такими будут наиболее интересные события предстоящих выходных. Каждый четверг «АиФ в Омске» помогает читателям составить планы на выходные, рассказывая о самых увлекательных и ярких городских мероприятиях. Если у Вас есть информация о грядущих мероприятиях, которой Вы хотите поделиться со всеми омичами, пишите на нашу электронную почту: omsk-aif.ru@ya.ru. Приятного вам отдыха!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах