Примерное время чтения: 3 минуты
290

Афиша выходных: куда сходить в Омске 11 и 12 января

Сюжет Афиша выходных: куда сходить в Омске
В эти выходные в Омске выяснят, чья команда поёт лучше всех.
В эти выходные в Омске выяснят, чья команда поёт лучше всех. www.russianlook.com

Каждую неделю мы знакомим омичей с теми мероприятиями предстоящего уикенда, которые, на наш взгляд, непременно стоит посетить. Представляем вашему вниманию самые яркие события в жизни Омска 11 и 12 января.

Фотоночь

В ближайшую субботу, 11 января, «Занзибар» предлагает интересную вечеринку Fotonight. Только этой ночью сцена клуба превратится в фотостудию, где каждый желающий может попозировать профессиональным фотографам. Самых лучших фотомоделей ждут призы и подарки. А пока самые фотогеничные будут соревноваться друг с другом за право быть лучшим, гостей клуба на танцполе будут развлекать DJ Speaker и DJ Reverse. Начало мероприятия в 22.00. Стоимость входа: 150-200 рублей.

В «Занзибаре» позировать профессиональным фотографам сможет каждый на вечеринке Fotonight. Фото: www.russianlook.com

Любителей спорта приглашает на свой очередной матч волейбольная команда «Омичка». В субботу, 11 января, омским волейболисткам предстоит сразиться с краснодарской командой «Динамо». Встреча пройдёт в СКК им. В. Блинова в 17.00. Стоимость билетов: 50-100 рублей.

11 января ВК «Омичка» сразиться с краснодарской командой «Динамо». Фото: Пресс-служба ВК "Омичка"

Готовимся к Старому Новому году и поём

В преддверии удивительного, исключительно российского праздника – Старого Нового года – Омский симфонический оркестр приготовил специальную концертную программу «Старый Новый год с Большим оркестром». Публике будут представлены замечательные композиции из репертуара Поля Мария. Управлять оркестром будет его художественный руководитель и главный дирижёр Дмитрий Васильев. Концерт пройдёт в Концертном зале 12 января в 17.00.

Омский симфонический оркестр приготовил концертную программу «Старый Новый год с Большим оркестром». Фото: АиФ / Максим Кармаев

Те, кто предпочитает не слушать музыку, а петь сам, могут смело отправляться в бар «Абсенто Море». В это воскресенье здесь состоится караоке-баттл. Чтобы победить и доказать, что ваша команда поёт лучше всех, нужно будет набрать как можно больше баллов. Но петь предстоит песни строго из предложенного списка, и чем сложнее композиция, тем больше за неё можно получить баллов. Начало караоке-турнира в 20.00. Требуется регистрация команды по телефону: 292-293.

Караоке-баттл в «Абсенто Море» заставит петь всех! Фото: www.russianlook.com

Такими будут наиболее интересные события предстоящих выходных. Каждый четверг «АиФ в Омске» помогает читателям составить планы на выходные, рассказывая о самых увлекательных и ярких городских мероприятиях. Если у Вас есть информация о грядущих мероприятиях, которой Вы хотите поделиться со всеми омичами, пишите на нашу электронную почту. Приятного вам отдыха!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах