Примерное время чтения: 2 минуты
87

Новый VW Touareg теперь доступен и россиянам

Как сообщает ЛентаРу, машины можно будет увидеть в дилерских центрах уже в конце июля.

Базовый VW Touareg получит 3,6-литровый шестицилиндровый бензиновый двигатель мощностью 249 лошадиных сил. Цены на такой автомобиль будут начинаться от 1 миллиона 900 тысяч рублей. Автомобиль, развивающий 280 лошадиных сил, можно будет купить за 2 миллиона 213 тысяч рублей. Топовый двигатель среди бензиновых — восьмицилиндровый агрегат объемом 4,2 литра и мощностью 360 лошадиных сил. Стоимость «Туарега» с таким мотором составляет 2 миллиона 880 тысяч 500 рублей. Любой из двигателей «Туарега» будет агрегатироваться с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

В стандартное оснащение машин с шестицилиндровыми моторами войдут фронтальные и боковые подушки безопасности (плюс подушки для защиты голов пассажиров спереди и сзади), система стабилизации, ABS, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, аудиосистема с восемью динамиками, подогрев передних сидений, климат-контроль, дневной свет фар, центральный замок. Для машин с V8 в "базу" добавятся биксеноновые фары головного света, светодиодные фонари дневного света, система доступа в автомобиль без ключа, датчик дождя, электропривод двери багажника, кожаная отделка интерьера и деревянные декоративные вставки на дверях, центральном тоннеле и приборной панели.

В список опций входит установка пневмоподвески, 100-литрового топливного бака, панорамного люка, рейлингов, подушки безопасности для защиты коленей водителя, системы кругового видеообзора пространства вокруг машины, 4-зонного климат-контроля, а также пакета «Terrain Tech», в который входит раздатка с понижающей передачей и блокировки межосевого и заднего дифференциалов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах