Примерное время чтения: 6 минут
263

Омск - город Раков и Скорпионов

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48. АиФ в Омске 28/11/2007

"В средние века за сбывающиеся прогнозы трагических событий нас сжигали на костре, в советское время - контролировали спецслужбы. Сегодня нашу братию терпеть не могут лишь страховые компании. И слава богу, что большинство людей, работающих в них, не верят в предсказания. Возможно, поэтому мы еще живы", - говорит Татьяна Галкина, известный омский астролог.

Гороскопы, составленные ее рукой, лежат на столах руководителей крупнейших предприятий города, известных бизнесменов и чиновников. В преддверие выборов спрос на ее услуги резко возрастает.

- Основной контингент - предприниматели, - говорит Татьяна. - Их цель - узнать, кому из кандидатов звезды пророчат победу. Главное для таких клиентов - своевременно высказать завтрашнему власть имущему свое "почтение", проголосовав на выборах за его кандидатуру.

"Беспокойный" Путин

- Вам уже известно, кто одержит победу на предстоящих выборах?

- Если честно, это не так важно. Звезды благосклонны к России. Эпоха тиранов миновала. Страна идет по пути положительных преобразований, люди обратили свой взор к духовным ценностям. А как говорят, "к чистому телу грязь не пристанет". У власти будет тот, кого заслуживает народ. Что же касается экономических прогнозов, скажу следующее: покупайте акции давно известных, солидных компаний, стоимость которых будет постоянно расти. Ну, а то, что доллар обесценится, - это и без звезд ясно.

- Татьяна Ивановна, что собой представляет Омск с точки зрения артрологии? Какое будущее предсказывают нам звезды?

- Омск - город, находящийся под созвездием Рака с восхождением в Скорпионе. Представителям именно этих знаков зодиака здесь живется комфортно, они, как правило, полностью реализуют себя. Примечателен один факт. Если разделить карту областного центра на 12 зон с центром, как и полагается, у Главпочтамта, то нефтеперерабатывающий завод и городок Нефтяников расположатся в той части, где господствует знак Скорпиона. Раков в Омске особенно много. Жизненное предназначение этого знака - создание семьи. Поэтому омичи-Раки стремятся к созданию домашнего очага, они хлебосольны, гостеприимны и сами любят вкусно поесть.

Жизненный гороскоп губернатора региона весьма благоприятный, а это имеет большое значение для жителей области, так как судьбы руководителя и опекаемого им народа связаны неразрывно. А вот гороскоп Путина более беспокойный: в его знаке встречается сразу несколько планет, поэтому подчас нельзя догадаться, как он себя поведет в той или иной ситуации. Это довольно выгодная особенность для политика.

Процветание Омска, как и России в целом, начнется уже через три года. Поколение, родившееся в 90-х годах, придя к власти, полностью изменит ее структуру, "уберет" непрофессионалов, совершив политический переворот. Астрологи возлагают на этих людей большие надежды, хотя сегодня их, еще детей, часто ругают за то, что плохо учатся. Они себя реализуют позже...

Тайна астрологов

- Как получилось, что вы, человек с техническим образованием, посвятили свою жизнь эфемерной науке?

- Поверить звездам меня заставил случай. Несколько лет назад в Омск приезжал московский астролог. Ради забавы мы с подругой заказали у него гороскопы. Звездочет предсказал мне, что в два года мой ребенок либо умрет, либо выживет. После такой странной, даже легкомысленной фразы я наотрез отказалась верить в остальные его прогнозы. Тем сильнее было мое потрясение, когда мой двухлетний сынишка отравился обычным супом, и я с трудом выходила его, заново научила двигаться. Вскоре с головой ушла в исследование "языка" звезд. Считаю, эти знания должны быть доступны каждому человеку. Мы имеем право знать, что нас ожидает на определенном этапе жизни, и по возможности избегать трагических обстоятельств.

- А что можно предсказать с помощью астрологического прогноза? Какова его точность, от чего она зависит?

- Достаточно знать лишь дату рождения человека, остальное - его прошлое, настоящее и будущее - можно прочитать по звездам. Погрешность составляет плюс-минус семь дней. Недаром астрологи тщательно скрывают эти данные. Чем больше астролог затрачивает время на трактовку гороскопа, тем подробнее и понятнее он человеку, а услуги специалиста - дороже. Час работы астролога стоит 150 рублей для частных лиц, 246 рублей - для предприятий. Я, к примеру, ни разу не ошиблась в расчетах дней рождений детей своих клиентов. Другой вопрос - смогли ли они родить малыша в предначертанное ему время. В период перестройки в роддомах было сделано все, чтобы разорвать астрал матери и младенца. Женщин, которым суждено было рожать в выходные, кесарили на день-два раньше, дабы медики смогли спокойно отдохнуть на даче в воскресенье. Так случилось и со мной. Благо, сегодня ситуация кардинально противоположная.

На Новый год - тепло

- А Вам лично астрология помогает жить?

- Если звезды предвещают неприятности, я уединяюсь и медитирую. Медитация для меня - единственный способ очиститься от негативной энергии моих клиентов. Астрологи знают, что если думать о чем-то в течение 40 дней, то мысль вскоре материализуется. Поэтому думать надо только о хорошем. Наверное, таким образом - мыслями о приятном - я и меняю программу своей судьбы, избегаю неприятностей, которые мне выпадают по гороскопу.

- В последние годы обращаться к астрологу за советом стало модно, однако не безопасно. Как не попасться в сети лжеастролога?

- Обывателю не по силам определить, кто перед ним - шарлатан или специалист. Мне часто звонят люди, жалуются на то, что их когда-то обманули, спрашивают, не сделаю ли я того же самого. Ответ один: если человек решил обратиться к услугам астролога с чистым сердцем, с открытой миру и людям душой, он никогда не попадет к шарлатану. Таковы энергетические законы. Чем добрее человек, тем легче ему противостоять черной сущности, которая постоянно и неотступно следует за ним и ищет способы сломить его, заставить страдать.

- Не так давно вы активно стали заниматься астрологическими прогнозами погоды. К каким сюрпризам стихии нужно быть готовым омичам в декабре?

- Мой прогноз основан на научных астроминералогических исследованиях. В первой половине декабря в Омске выпадет максимальное количество осадков. Холодная погода будет стоять с 9 по 17 число. В последующие дни будет стабильно тепло. Замечу, что погода в городе во многом зависит от духовного уровня обитающих его жителей. А в последнее время климат в Омске стал мягче.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах