«Авангард» сыграет против «Витязя» в 4 пары защитников

Фото Максима Кармаева

Омск, 24 октября – АиФ-Омск. Сегодня в подмосковном Чехове состоится матч между омским «Авангардом» и местным «Витязем». Уже сейчас стал известен стартовый состав нашей команды. Отметим тот факт, что сегодня в заявку не попал финский легионер Матти Купаринен, вернулись в строй восстановившиеся после травм Александр Попов и Павел Валентенко, а Карри Рамо вновь займёт место в воротах.

   
   

Многие болельщики с интересом ожидают этот поединок. Прошлые непростые взаимоотношения с подмосковной командой наложили отпечаток на нормальное восприятие этого матча. Некоторые зрители до сих пор ждут грубости и бойни команды на команду. Но, глядя на нынешнее выступление «Витязя» можно предположить, что особой грубости мы сегодня не увидим.

Чеховский клуб стал играть в дисциплинированный хоккей, с креативными действиями нападающих. Впереди у «Витязя» выделяется опытный Александр Королюк. Неплохо действуют и молодые дарования – Двуреченский, Панарин и воспитанник омского хоккея Тимкин.

Напомним, что этот матч станет третьим матчем для нашей команды на выезде. У «Авангарда» есть все шансы побороться за 1 место в своём дивизионе. После вчерашнего домашнего поражения «Сибири», от новосибирцев нашу команду отделяет всего 2 очка.

Смотрите также: