Все новости сайта за 14 апреля 2022

В администрации парка сообщили, что никто из посетителей не пострадал и не получил физических травм. В настоящий момент на «Орбите» проводятся техработы.
ОБЩЕСТВО
В родительский день на кладбищах будут дежурить сотрудники омской полиции и скорой помощи.
ОБЩЕСТВО
Профилактические работы проводятся ежеквартально и необходимы для исправной работы каналов и радио.
ОБЩЕСТВО
Сигнал о срабатывании тревожной сигнализации в Советском округе сработал, когда росгвардейцы находились на маршруте патрулирования.
ОБЩЕСТВО
Жители города смогут купить у фермеров и садоводов самые различные товары.
ОБЩЕСТВО
34-летний омич заявил о краже комплектующих для своего автомобиля «Лада Веста», о поджоге машины, а также о хищении сгоревшего кузова.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В 2022 году предпочтение отдавалось проектам, направленным на импортозамещение, среди них производство напитков и фастфуда, услуги косметологии, детейлинг, продажа одежды и аксессуаров.
ЭКОНОМИКА
После двухлетней паузы у омичей появится возможность 9 мая принять участие в традиционном шествии.
ОБЩЕСТВО
Российский научный фонд предоставил учёному и его коллегам 21 млн руб. на исследования, которые могут приблизить лекарство от рака и диабета.
ОБЩЕСТВО
Из резервуаров АЗС откачали топливо, а топливные шланги смотали и убрали. Поэтому автозаправочная деятельность на объекте больше не осуществляется.
ОБЩЕСТВО
С 14 апреля ВТБ значительно улучшил условия по всей линейке базовых ипотечных программ. Минимальная ставка снижена на 5,5 п.п. и теперь составляет 16,9%. Предложение действует для приобретения жилья как на первичном, так и вторичном рынках.
ЭКОНОМИКА
Возобновление работы фонтанов в этом году будет поэтапным – с 1 по 9 мая.
ОБЩЕСТВО
Масштабный проект ОмГТУ «ОмскЛитераТУР», направленный на культурное просвещение школьников, стал победителем грантового конкурса ОНПЗ.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё