Все новости сайта за 31 октября 2016

С иском о взыскании неосновательного обогащения в Арбитражный суд Омской области обратился городской департамент имущественных отношений
ЭКОНОМИКА
Мужчину признали виновным в служебном подлоге и фальсификации материалов уголовного дела
ПРОИСШЕСТВИЯ
Сувенирная продукция, разработанная омской компанией «Образование Информ», стала победителем во всероссийском фестивале-конкурсе «Туристический сувенир-2016» в Ярославле.
ОБЩЕСТВО
В омском «Доме кино» состоялась творческая встреча с американским режиссёром-документалистом Сьюзан Бераза, которая приехала в качестве участника открытого фестиваля документального кино «Сибирь».
КУЛЬТУРА
«Росводоканал Омск» (ОАО «ОмскВодоканал») просит омичей соблюдать правила пользования городской канализацией. По итогам 9 месяцев текущего года сотрудники предприятия устранили 2225 засоров на канализационных сетях.
ЖКХ
Для некоторых экономия – это образ жизни, но для большинства – это вынужденная мера, связанная с экономической ситуацией в стране, потерей работы или желанием совершить крупную покупку.
ОБЩЕСТВО
Остановочный пункт организуют по просьбам жителей Амурского посёлка
ОБЩЕСТВО: Транспорт
Медики бьют тревогу: заболеваемость туберкулёзом в Омской области растёт. Почему инфекция, с которой в России распрощались в 1970-х годах, снова вернулась?
ЗДОРОВЬЕ
загрузить ещё