Все новости сайта за 13 июля 2016

В Центре изучения истории Гражданской войны открылась новая историко-документальная экспозиция.
КУЛЬТУРА
Новый дилер, новая компания на старом месте! Начал свою работу «АвтоцентрГаз» - автосалон по продаже коммерческих автомобилей в Омске.
АВТОМОБИЛИ
Омская область – регион с богатыми традициями как в спорте высших достижений, так и в массовом. Сельские спортивные игры, в которых участвуют представители всех районов, прошли в этом году 46-й раз.
СПОРТ
Ежегодно Законодательное собрание Омской области заслушивает отчёт председателя правительства. Для того чтобы все желающие смогли услышать губернатора, заседание даже решили провести в большом конференц-зале.
ПОЛИТИКА
Взгляд со стороны - главный критерий в оценке работы любой организации. Однако сколько людей, столько и мнений, особенно в такой сложной отрасли, как жилищно- коммунальное хозяйство.
ЖКХ
Маршруты всех туристических групп в области будут регистрировать ответственные службы.
ОБЩЕСТВО
Бывший оперуполномоченный получил около 4 млн рублей взяток от преступных групп, занимавшихся организацией проституции.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Житель Горьковского района решил сэкономить на эвакуации сломанного авто и написал заявление об угоне.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Сегодня, когда Омск поставлен в условия жёсткой экономии, многое, что, по-хорошему, должно бы делаться за счёт бюджета, осуществить не получается. Тогда на помощь приходят предприятия - те самые, которые принято называть социально ответственными.
ОБЩЕСТВО
Одним из самых неожиданных результатов ЕГЭ стали 93 балла по географии осуждённого Леонтия Черникова, который окончил школу на территории исправительной колонии № 6. Результат этого выпускника - второй в Омской области.
Образование
загрузить ещё