Все новости сайта за 20 апреля 2016

В Омской области определили даты Последних звонков и выпускных вечеров.
Образование
К предстоящему 300-летию областного центра инициативу проявили общественные объединения, предприниматели, образовательные учреждения. Люди благоустраивают свои дворы, готовят тематические выставки, познавательные квесты.
ОБЩЕСТВО
Чтобы держать себя в хорошей физической форме, совсем не обязательно тратить деньги на абонемент в спортзал. Предстоящим летом всем поклонникам здорового образа жизни надо будет лишь выйти на улицу.
СПОРТ
С 1 июля товарищества собственников жилья ждёт существенное новшество. Управлять двумя и более домами по закону можно будет, только если оба расположены в границах одного земельного участка или соединены общими коммуникациями.
ЖКХ
Основными направлениями, куда поехали омичи на ПМЖ, стали Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область и Краснодарский край.
ОБЩЕСТВО
Дачная жизнь в нашей природной полосе длится около пяти месяцев, то есть достаточно долго, и для садоводов вопрос транспортных перевозок - едва ли не главный. Когда и как в Омске будут работать сезонные маршруты в 2016 году – узнавал «АиФ в Омске».
ОБЩЕСТВО: Транспорт
«Ростелеком» впервые принял участие в ежегодной выставке «Стройиндустрия Сибири», открытие которой состоялось на прошлой неделе в Омском областном Экспоцентре.
ОБЩЕСТВО
К участию в конкурсе допускаются предприниматели, осуществляющие или планирующие осуществлять деятельность в сфере информационных технологий.
ЭКОНОМИКА
загрузить ещё