Все новости сайта за 29 декабря 2015

Большинство из нас, людей, даже очень далёких от строительной отрасли, знает, что битум - это чёрная вяжущая субстанция, которую используют при заливке крыш многоэтажек и ремонте дорог.
ЭКОНОМИКА
Уходящий год - сложный период для тысяч омских предпринимателей. Местный малый и средний бизнес на фоне новых экономических и политических реалий ежедневно сталкивается с множеством проблем.
ЭКОНОМИКА: Компании
ОАО «ОмскВодоканал» оказал адресную благотворительную помощь Центру социальной помощи семье и детям.
Новый год
Пластиковые окна сегодня стоят уже повсюду: в домах, офисах, магазинах, школах, университетах. Вместе с ними в помещения приходит и духота, проветривать нужно чаще, а делать это в некоторых случаях бывает довольно сложно.
ОБЩЕСТВО
До главного зимнего праздника остаётся совсем немного. Омск готовится встретить Новый год весь в ярких огнях и гирляндах. Праздничное настроение буквально витает в воздухе.
Новый год
Ледовый городок «Беловодье» расположился рядом с Ленинградским мостом у профилактория «Восход» уже в четвёртый раз. Это одно из тех мест, которое на новогодних каникулах планирует посетить практически каждый взрослый и ребёнок в Омске.
Новый год
Новогоднему волшебнику приходили письма из Омска и Омской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Тюмени, Минусинска и Германии.
Новый год
загрузить ещё