Все новости сайта за 29 октября 2015

Этот год выдался не самый лёгкий, а следующий, предполагают, будет ещё тяжелее. Санкции, падение цен на нефть. Ситуация настолько тяжёлая, что даже льготы ветеранам Омской области могут отменить.
ЭКОНОМИКА
Всероссийская акция "Ночь искусств" пройдет в музее имени М.А. Врубеля. Те омичи, кто подкован в вопросах искусства лучше остальных, смогут выиграть поездку в Петербург.
КУЛЬТУРА
За то, что компания в срок не изготовила и не установила мебель, с «Командора» взыскали 239 000 рублей.
ОБЩЕСТВО
Лихой ездок умудрился напиться и угнать две машины одну за другой, после чего пытался спрятаться от полицейских в ломбарде.
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 октября Законодательное собрание Омской области приняло в первом чтении закон, который вносит серьезные ограничения на продажу алкоголя.
ОБЩЕСТВО
На выходных омичи смогут принять участие в костюмированных вечеринках в честь Дня всех святых, посмотреть на состязания лучших борцов страны и побывать на концертах известных российских рок-групп. А маленьких горожан ожидает «вкусный» праздник.
АФИША
Сегодня доступ к одной из самых популярных омских групп в социальной сети оказался закрыт из-за сбора денег для семьи Богдановых.
ОБЩЕСТВО
Депутаты Государственной Думы предлагают убрать из автомобильных номеров код региона.
ОБЩЕСТВО
По мнению региональных законодателей, за капремонт не должны платить жители домов-новостроек.
ОБЩЕСТВО
Второй год к охране общественного порядка в нашем городе привлекаются народные дружины. В прошлом году добровольные помощники полиции помогли задержать шесть человек, находящихся в розыске, один из них – в федеральном
ОБЩЕСТВО
28 октября в домашнем матче на «Арене-Омск» «ястребы» уступили московскому «Спартаку» со счётом 1:4.
СПОРТ: Соревнования
Сегодня студентам омской юридической академии выдали дисконтные карты, предоставляющие скидки в магазинах и ресторанах города.
ОБЩЕСТВО
Вчера, 28 октября, омский «Авангард» принимал на домашнем льду московский «Спартак». Казалось бы, встреча для омичей начиналась замечательно.
СПОРТ: Соревнования
В гимназии №84 прошла выставка техники пожарной охраны, спасательного центра, ДПС и ГИБДД.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё