Все новости сайта за 18 августа 2015

Приближается 1 сентября, а это значит, что скоро юные омичи снова переступят пороги своих школ. Но готовы ли школы их принять, хватит ли всем учебников и как обстоят дела с питанием в столовых? В этом разбирался корреспондент «АиФ в Омске».
Образование
Прокуратура заинтересовалась оказанием услуг по перевозке пассажиров, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Народная артистка России и основатель ансамбля «Русская песня» Надежда Бабкина привезла в Омск Всероссийский фестиваль-марафон «Песни России».
КУЛЬТУРА
Реконструкция паровой турбины на ТЭЦ-5 расширит производственные возможности станции.
ОБЩЕСТВО
Последняя в этом году смена Всероссийского молодёжного форума начнёт работу 19 августа.
КУЛЬТУРА
В Омске проходит рейд, направленный на повышение безопасности детей при перевозке в автомобилях – «Ребенок – главный пассажир!».
ОБЩЕСТВО
Специалисты Россельхознадзора уже подготовили все необходимые документы для уничтожения продукта и привлечения нарушителей к административной ответственности.
ОБЩЕСТВО
За три соревновательных дня велогонщики разыграют награды в разных возрастных категориях.
СПОРТ
В России уже более месяца действует закон, по которому водители, дважды попавшиеся за рулём в нетрезвом виде, могут сесть в тюрьму. Как это закон действует в Омске, разбирался корреспондент «АиФ в Омске».
ОБЩЕСТВО: Транспорт
«Ястребы» на мемориале Ромазана в Магнитогорске уступили во втором матче подряд.
СПОРТ
загрузить ещё