Все новости сайта за 12 августа 2015

Почти все знают, что кефир необычайно полезен для здоровья. Однако дотошные журналисты «АиФ в Омске» решили на себе проверить, так ли это на самом деле.
ЗДОРОВЬЕ
Омские полицейские раскрыли кражу мёда в одном из сёл области.
ОБЩЕСТВО
Омские водители маршрутных такси регулярно нарушают лицензионные требования, правила перевозки людей и правила дорожного движения.
ОБЩЕСТВО
Совсем недавно Омск масштабно отметил свой 299-й день рождения. А неделей позже 297-летие своего села праздновали жители Красноярки.
ОБЩЕСТВО
На прошлой неделе в Иртышском сельском поселении Черлакского района заработало ещё одно современное производство – завод по производству круп.
ОБЩЕСТВО
Коллегия судебных приставов по Омской области подвела итоги работы в первом полугодии и поставила задачи на второе полугодие 2015 года.
ОБЩЕСТВО
Из-за костра на поле, ставшего причиной лесного пожара, селянин попал под суд.
ОБЩЕСТВО
В областном Экспоцентре прошло заседание рабочей группы по реализации «дорожной карты», подписанной в прошлом году Виктором Назаровым и Алексеем Миллером.
ОБЩЕСТВО
Жители Омска могут присылать свой вариант праздничного логотипа в департамент имущественных отношений.
ОБЩЕСТВО
В Омске продолжается реконструкция Любинского проспекта, которая затрагивает не только улицы Ленина, но и сквер имени Дзержинского. О ходе строительных работ и о том, как преобразится исторический центр в ближайшее время, в нашем материале.
ЖКХ: Городское хозяйство
Юниорка Виталина Бацарашкина успешно выступает на Кубке мира по стрелковым видам спорта в Азербайджане.
СПОРТ
загрузить ещё