Все новости сайта за 7 августа 2015

Во второй день Кубка губернатора Челябинской области «Авангард» со счётом 8:1 переиграл «Автомобилист» из Екатеринбурга.
СПОРТ
На прошлой неделе вступил в силу указ президента об уничтожении санкционных продуктов. «АиФ в Омске» разобрался, готовы ли омские специалисты к выполнению нового задания.
ОБЩЕСТВО
Каждое второе обращение, регистрируемое в органах внутренних дел, рассматривается участковым.
ОБЩЕСТВО
Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. Сегодня в наш обзор попали следующие дорожно-транспортных происшествия
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Суд вынес приговор 51-летнему жителя Омска, неоднократно привлекавшемуся к уголовной ответственности.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Летом 2015 года специалисты маркетингового агентства «Делфи» провели инициативное исследование, в ходе которого выяснили отношение омичей к самолечению.
ЗДОРОВЬЕ
Омские полицейские помогли заблудившемуся мужчине выбраться из леса и отыскать свою машину.
ОБЩЕСТВО
Почему процент явки на выборы с каждым годом становится всё ниже? На что тратятся «выборные» деньги, можно ли подкупить избирательную комиссию? Об этом и многом другом мы беседовали с человеком, более 30 лет отдавшим работе в избирательной комиссии.
ОБЩЕСТВО
В начале августа в роддоме умер новорождённый, а спустя всего несколько дней – роженица.
ОБЩЕСТВО
Выращивание озимых считается выгодным для аграриев, потому что именно эти культуры приносят богатый урожай.
ОБЩЕСТВО
Обвинительное заключение по уголовному делу уже утверждено, дело передано в Омский областной суд для рассмотрения по существу.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё