Все новости сайта за 22 июля 2015

2 августа в фестивале духовых оркестров в Омске примет участие оркестр «Уралбэнд» из Екатеринбурга.
КУЛЬТУРА
Павел Темников вернулся в Омск из Парижа, в котором учился на повара. Корреспондент «АиФ в Омске» поговорила с ним о моде на еду, настоящих гурманах и мире кухни.
ОБЩЕСТВО
Омские поля будут обработаны химическими препаратами в целях борьбы с патогенном.
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
Закрытое акционерное общество «Негосударственный Пенсионный Фонд «Наследие» (до 2014 года – НПФ «Норильский никель») более 20 лет осуществляет деятельность по пенсионному обеспечению граждан. В фонде обслуживается около миллиона человек, объём собственного имущества превышает 64 миллиарда рублей
ЭКОНОМИКА
Виктор Назаров, врио руководителя региона, в минувшее воскресенье открыл на омском ипподроме масштабные конно-спортивные соревнования: второй этап Большого сибирского круга.
СПОРТ
Конец июля для омичей – это не только летний зной и череда отпусков. Это ожидание Дня города. Что ждёт омичей в первые дни августа, читайте в материале нашего корреспондента.
КУЛЬТУРА
По предложению администрации города депутаты Омского городского Совета приняли решение передать здание храма в собственность епархии.
ОБЩЕСТВО
В Омске запускается новый проект для реабилитации детей, находящихся в стационарах на лечении.
ОБЩЕСТВО
Что делать работникам НПО «Мостовик», которые остались без работы? Устриваются ли они работать по своим специальностям или им приходится переучиваться? Ответы на эти вопросы читайте в материале нашего корреспондента.
ОБЩЕСТВО
Финансовая помощь, направленная из областного бюджета омским аграриям, принесла ощутимые результаты. Успешно проведя посевную, крестьянско-фермерские хозяйства региона приступили к заготовке кормов.
ОБЩЕСТВО
В Тюкалинском районе сельские жители обнаружили тело мужчины с ножевыми ранениями.
ПРОИСШЕСТВИЯ
На улице Братская в Ленинском округе уничтожено несколько десятков квадратных метров дикорастущей конопли.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё