Все новости сайта за 9 июля 2015

Дети всегда требовали особого к себе отношения, особенно это стало актуально с наступлением летних каникул. От чего родителям стоит беречь детей и почему фотографировать себя не только модно, но и опасно, разбирался наш корреспондент.
ОБЩЕСТВО
Дыни без правильно оформленных документов пытались провести на территорию России из Казахстана.
ОБЩЕСТВО
Год назад в Омске появился музыкальный коллектив под названием «МинДаль», который сегодня выступает на этно-фестивалях Омской области и соседних регионов. Сегодня «АиФ в Омске» подробнее познакомит читателей с этими талантливыми ребятами.
КУЛЬТУРА
Недавно наш город посетил японский дирижёр Кеничи Симура, под руководством которого омский симфонический оркестр исполнил музыку из компьютерных игр.
КУЛЬТУРА
Сотрудниками уголовного розыска задержаны подозреваемые в совершении разбойного нападения и ряда мошеннических действий.
ОБЩЕСТВО
Уголовное дело в отношении мужчины будет рассматриваться в Называевском районном суде Омской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Омске по горячим следам раскрыта кража кассового аппарата, совершённая двумя 18-летними местными жителями.
ОБЩЕСТВО
Куда идут пенсионные отчисления, что будет с пенсиями и что делать, если взносы платить не хочешь? Ответы на эти вопросы вы найдёте в материале нашего корреспондента.
ОБЩЕСТВО
Начало июля в Омской области ознаменовалось погодными скачками. Почему обычно самый тёплый в Сибири месяц стал холодным и дождливым, разбирался наш корреспондент.
ОБЩЕСТВО
ФОТО: Омские пары в День семьи, любви и верности | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
ОБЩЕСТВО
Суд постановил взыскать 500 тысяч рублей с омской семьи, чей ребёнок камнем едва не выбил глаз младшему товарищу.
ОБЩЕСТВО
Сегодня Союз художников запускает свой новый проект.
ОБЩЕСТВО
Список летних развлечений для горожан пополнился: омичи могут научиться управлять самой настоящей яхтой или отправиться в романтическую прогулку по Иртышу и не только…
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё