Все новости сайта за 26 июня 2015

Кандидат в губернаторы Омской области поделился своими музыкальными предпочтениями с омскими журналистами.
ОБЩЕСТВО
В преддверии выпускных в школах мы провели конкурс и теперь подводим его итоги.
ОБЩЕСТВО
Каждую пятницу «АиФ в Омске» представляет подборку аварий и нарушений дорожного движения, снятых на видеорегистраторы омских автолюбителей.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
В продуктовой линейке Сбербанка представлено более 30 видов страховых и пенсионных программ, которые ориентированы на разные сегменты: массовый, молодежь, социальный, высокодоходный сегмент.
ЭКОНОМИКА
На выставке представлены такие известные во всём мире работы как серия «Sunday B. Morning», портреты Мэрилин Монро, Банки супа Кэмпбелл, Цветы.
КУЛЬТУРА
О том, как избежать последствий присасывания клеща и почему загородный отдых нужно продумывать заранее, «АиФ в Омске» рассказала Светлана Рудакова, д.м.н., главный научный сотрудник Омского научно-исследовательского института природно-очаговых инфекц
ЗДОРОВЬЕ
Весь день в парке будут работать интерактивные площадки и будут проходить разные мероприятия в честь Дня российской молодёжи.
ОБЩЕСТВО
На этот раз, в отличие от ситуации в прошлом году, утята не смогли организованно перейти оживлённую магистраль.
ОБЩЕСТВО
ФОТО: Птенцы кудрявых пеликанов в Омской области | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
ОБЩЕСТВО
Идея проведения в нашем городе саммита была поддержана президентом России Владимиром Путиным и первым вице-премьером России Игорем Шуваловым.
ЭКОНОМИКА
Новый интернет-портал показывает реальную трудоустроенность выпускников вузов городов страны, в том числе и Омска.
Образование
Власти Омска обсудили на заседании вопросы демографии, семьи, женщин и детей.
ОБЩЕСТВО