Все новости сайта за 17 июня 2015

Верховный суд оставил в силе решение Омского областного суда о признании недействующим приказа РЭК Омской области об установлении платы 22 рубля.
ОБЩЕСТВО
Помощниками главного тренера ХК «Авангард» стали тренеры Александр Шахворостов, Евгений Мухин, Сергей Храмцов и Леонид Листков.
СПОРТ
«АиФ. Доброе сердце» начинает сбор средств на инфузионный насос и парентеральное питание для Полины Рогановой, 5 лет.
ОБЩЕСТВО
Более 7 млн рублей направлено в северные районы Омской области для устранения последствий паводка.
ОБЩЕСТВО
Не секрет, что наше с вами здоровье во многом зависит от качества оказываемой медпомощи и от профессионализма тех, кто приходит к нам, когда мы больны.
ОБЩЕСТВО
Всё больше людей направляют взоры на кредитные потребительские кооперативы, которые занимают особую нишу на рынке финансовых услуг.
ЭКОНОМИКА
В Омске продолжаются работы по благоустройству города и подготовке к 64-й городской выставке «Флора».
ОБЩЕСТВО
Преимущества сберегательных программ КПК «Западно-Сибирский Фонд Сбережений» привлекают в кооператив тысячи людей.
ЭКОНОМИКА
29-летний житель Знаменского района нанёс родственнику своего знакомого тяжёлую травму головы, которая через день привела к гибели.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Омские власти и ресурсные организации вовсю собирают долги населения по жилищно-коммунальным услугам. По замыслу организаторов ежегодной акции «Долг», межотопительный период – самое время убедить пользователей ресурсов всё-таки за них заплатить.
ЖКХ
Наш корреспондент пообщалась с одним из специалистов Омского нефтезавода и узнала о нём много интересного. Этими знаниями мы решили поделиться в нашем материале.
ОБЩЕСТВО
После реконструкции улицы Чокана Валиханова в Омске собираются приступить к облагораживанию главной исторической улицы города – Любинского проспекта. О планах мэрии и о том, когда приступят к ремонту, в материале нашего корреспондента.
ОБЩЕСТВО
В Законодательном собрании Омской области Виктор Назаров, врио губернатора Омской области, встретился с выпускниками «Школы молодого политика».
ПОЛИТИКА
В Марьяновском районе бухгалтер подозревается в хищении денежных средств с использованием своего служебного положения.
ОБЩЕСТВО
Демографическая ситуация ярко отражает социальную жизнь в регионе. Что происходит в Омской области? Увеличивается ли рождаемость? Снижается ли смертность? И на сколько выросла продолжительность жизни россиянина?
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё