Все новости сайта за 15 апреля 2015

Таким образом дети будут подготовлены ко вступлению в вузы, которым требуются абитуриенты естественно-научного профиля.
Образование
С микрофинансовыми организациями можно не только сохранить свои средства, но и значительно приумножить: за год более чем в 2 раза!
ЭКОНОМИКА: Финансы
Городские службы приступили к весенней уборке города от накопившегося за зиму мусора.
ОБЩЕСТВО
Изменились санитарно-эпидемиологические требования к предприятиям по производству хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий.
ОБЩЕСТВО
Большинство людей верит, что во время кризиса ничего хорошего ждать не стоит. Кто-то лишается работы, кто-то сильно боится её потерять, а кто-то использует шансы и возможности, которые это время предоставляет.
ОБЩЕСТВО
У омичей появилась реальная возможность взять ипотеку под докризисный процент: крупнейший банк страны объявил о предложении в 11,9%.
ЭКОНОМИКА: Финансы
Стоимость работ по госконтракту достигает 380 млн рублей, а работы должны быть завершены до 10 октября 2015 года.
ОБЩЕСТВО
Коллектив Омского нефтезавода и весь наш город в начале сентября отметит 60-летие крупнейшего предприятия региона. Каждому заводчанину есть что вспомнить накануне знакового юбилея.
ОБЩЕСТВО
Министерство имущественных отношений Омской области готовит необходимые документы для передачи зданий в собственность муниципалитета.
ОБЩЕСТВО
Премьер-министр Дмитрий Медведев распределил между регионами России 3 млрд рублей на строительство школ для детей-инвалидов.
Образование
Акция поможет подопечным благотворительного центра «Радуга» сходить на представления омского театра.
КУЛЬТУРА
загрузить ещё