Все новости сайта за 10 декабря 2014

В Омской области сдали новые дома для детей-сирот. Небольшие частные коттеджи обещали бывшим воспитанникам детдомов начало нового жизненного этапа. Жаль только, что по факту подарок не удался. Дома оказались абсолютно непригодными для жилья.
ОБЩЕСТВО
В число филиалов «Ростелекома» с наибольшим количеством клиентов ШПД входят Красноярский край (214 тысяч абонентов), Алтайский край (204 тысячи абонентов) и Новосибирский филиалы (194 тысячи абонентов).
ОБЩЕСТВО
Всероссийские соревнования будут проходить в Омске с 10 по 14 декабря во Дворце художественной гимнастики.
СПОРТ: Соревнования
На данный момент в России почти нет промышленного козеводства, а 95% козьего молока на полках российских магазинов – импортное или изготовленное из импортного сухого молока.
ОБЩЕСТВО
Западно-Сибирский банк Сбербанка России разработал комплекс программ для малого бизнеса, которые направлены на удобство и комфортную работу клиентов.
ЭКОНОМИКА
В пресс-центре «АиФ в Омске» состоялся круглый стол о перспективах развития молочного животноводства в Омской области.
ЭКОНОМИКА
В результате дорожно-транспортного происшествия три человека получили травмы.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Многие омичи в Новый год вместо того, чтобы нарезать тазики салатов, предпочитают отправляться в кафе и рестораны. В каких заведения Омска можно встретить Новый год 2015 и в какую сумму это обойдется?
Новый год
Уникальный социокультурный проект стал обладателем гранта Омского НПЗ в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».
ОБЩЕСТВО
Для участия в акции нужно оплатить все долги за воду и вовремя оплачивать квитанции.
ЖКХ
загрузить ещё