Все новости сайта за 27 октября 2014

Как можно написать письмо мэру? Я на личный приём прийти не могу, так как инвалид.
ВОПРОС-ОТВЕТ
Хотелось бы узнать, нет ли планов у руководства «Авангарда» воссоединить нашу некогда знаменитую тройку: Курьянов-Пережогин-Попов? На мой взгляд, это была очень результативная тройка.
ВОПРОС-ОТВЕТ
Подскажите, есть ли в Омске услуга по замораживанию яйцеклеток? Например, Алла Пугачёва сделала это несколько лет назад, и сейчас, пожалуйста, снова мама! Кроме того, слышала, что такую процедуру рекомендуют перед химиотерапией раковым больным.
ВОПРОС-ОТВЕТ
Нам перестали приносить квитанции за телефон, говорят, всё теперь в интернете. Какой интернет, если мне 80 лет и нет компьютера?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Необычный забег состоится вечером 1 ноября от Телецентра.
СПОРТ
Как понять, ленится ребёнок или он на самом деле устал? Дочке 10 лет, занимается спортивной гимнастикой, но в последнее время говорит, что устаёт и не хочет ходить на тренировки.
ВОПРОС-ОТВЕТ
Подскажите, можно ли самому, без специального прибора, проверить подлинность денежной купюры?
ВОПРОС-ОТВЕТ
22 октября в Омске состоялось открытие единого контактного центра компании «Ростелеком». На территории Сибири это один из крупнейших call-центров, задачей которого станет оперативное обслуживание абонентов компании из 11 регионов.
ОБЩЕСТВО
Две гранаты, более 100 патронов, мелкокалиберная винтовка и автомат Калашникова были обнаружены в одной из квартир Калачинска.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Подготовка к новогодним праздникам уже началась - в регионе начали рубить хвойные деревья.
ОБЩЕСТВО
Смотрю новости из Украины и боюсь, не дай Бог, у нас в Омске что-то подобное случится. А у нас есть структуры противодействия экстремистам?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Приговор по факту нарушения ПДД в состоянии опьянения, повлёкшего за собой смерть человека, был вынесен омским судом 24 октября.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё