Все новости сайта за 11 августа 2014

Вчера кинокомпания «Телесто» приступила к съёмкам полнометражного художественного фильма «Коробка».
КУЛЬТУРА
Россия богата памятниками архитектуры, красива природой. Самые выдающие рукотворные и природные объекты на территории России включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО и подлежат особой охране. Чем же по праву может гордиться Россия?
КУЛЬТУРА
Ильхам Сабыр, мэр китайского города Урумчи, и Вячеслав Синюгин, исполняющий обязанности губернатора региона, договорились о сотрудничестве в сфере сельского хозяйства, промышленности и логистики.
ОБЩЕСТВО
Министр труда и социального развития Омской области рассказал о том, какая работа проводится для обустройства переселенцев.
ОБЩЕСТВО
Пользователи сети интернет смогут легко найти все букмекерские конторы Омска.
ЭКОНОМИКА
Почему моему ребёнку в школе говорят, что придётся заплатить за учебники? Они же должны быть бесплатными!
ВОПРОС-ОТВЕТ
Я зарегистрирован как индивидуальный предприниматель. Работал по договору подряда с предприятием, но заболел. Кто должен оплатить бюллетень?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Из-за пешеходов, которые даже не пытаются переходить дорогу по нескольку человек, на пересечении пр. Мира и ул. Нефтезаводской постоянная пробка! Можно сделать там кнопочный светофор?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Слышал, что в энергосбытовой компании сменился телефон «горячей» линии. А как его можно узнать?
ВОПРОС-ОТВЕТ
В прошлом году закупочные цены на молоко были настолько низкими, что сдавать его люди не видели смысла, кормили им домашний скот. А в этом году по какой цене закупают молоко и за сколько продают населению?
ВОПРОС-ОТВЕТ
загрузить ещё