Примерное время чтения: 2 минуты
642

Омич Дмитрий Сычёв станет в кино футбольным тренером

Дмитрий Сычёв снимется в художественном фильме.
Дмитрий Сычёв снимется в художественном фильме. www.russianlook.com

Омск, 11 августа – АиФ-Омск. Омич и футболист московского футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Сычёв снимется в полнометражном художественном фильме «Коробка».

Футболист снимется в новом фильме о футболе и футбольной жизни в роли тренера вместе с молодыми актёрами.

К съёмкам фильма кинокомпания «Телесто» приступила 10 августа. Снимать будут в Москве в районе Северное Чертаново до середины сентября.

Как сообщается на стене кинокомпании в социальной сети, сюжет картины будет развиваться вокруг футбольной коробки, ставшей причиной конфликта между подростками. В итоге именно коробка и должна будет объединить героев фильма.

- Дворовый футбольный турнир обострит отношения отцов и детей, станет испытанием дружбы и первой любви. Фильм поднимает очень важные и актуальные для нашей страны темы: подростки, спорт, межнациональные конфликты, проблема толерантности в обществе, - сообщают организаторы съёмок.

Сценаристом и режиссёром фильма стал бывший спортсмен и мастер спорта международного класса Эдуард Бордуков. Продюсером фильма выступила Елена Гликман, которая уже работала над такими фильмами как «Питер FM», «Плюс Один», «Атомный Иван» и «Слон». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах