Все новости сайта за 30 января 2014

С 22-х лет музыкант преподает класс гитары в Государственной классической академии им. Маймонида в Москве, в 2000-м году он получил звание доцента, а в 2010-м – профессора.
КУЛЬТУРА
В состав врачебной бригады вошли терапевт, невролог, гинеколог, врач УЗИ-диагностики, отоларинголог.
ЗДОРОВЬЕ
С первой попытки дебютант Champions League успешно преодолела групповой этап и вышла в плей-офф самого престижного турнира Европы, следующие два матча решат, ко выйдет в Раунд Четырех.
СПОРТ: Соревнования
В Западно-Сибирском банке Сбербанка к новому тарифному плану «Лига бизнеса» подключились уже 100 предпринимателей.
ЭКОНОМИКА: Финансы
Традиционная афиша от «АиФ в Омске» по четвергам расскажет читателям о наиболее интересных мероприятиях, запланированных на выходные.
КУЛЬТУРА
Чиновник также заявил, что вместе с ГУ Лесхоза представители правительства могли бы практически бесплатно раздавать саженцы березы и сосны, чтобы в городе было еще больше деревьев.
ОБЩЕСТВО
Часть квартир в 4 домах, которые появятся на Московке-2 в 2014 году, уйдут по цене 30 тысяч рублей квадратный метр.
ОБЩЕСТВО
Строительство жилья в Омске набирает обороты, строятся целые жилые кварталы. Людям, покупающим квартиры, важно понимать, какому застройщику доверять, за что они платят деньги и что они вправе требовать от застройщика.
ОБЩЕСТВО
По данным следствия, женщина в течение шести лет переводила деньги организации на свои счета.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Употребление мяса очень важно для человеческого организма, в нём содержаться витамины, а животный белок помогает синтезировать жизненно важные аминокислоты. Но обилие мяса на полках магазинов часто ставит покупателей в тупик: какой вид мяса выбрать?
ЗДОРОВЬЕ
загрузить ещё