Все новости сайта за 12 августа 2009

Я выиграл два суда (городской и областной) по делу о неправильном начислении мне пенсии. Но наверняка таких активных, как я, единицы, а пенсионеров тысячи. Кто должен осуществлять контроль деятельности сотрудников ПФ РФ города и области?
Экономить в кризис - дело святое. Вот и экономят омичи, кто на чём может. Первым под удар попал летний отдых. Количество продаваемых путёвок в традиционные курортные страны снизилось почти в два раза.
Архив
Почти четыре столетия назад на левом берегу Иртыша и в пойме Большой речки возник форпост Большерецкий - застава для защиты от набегов калмыцких племён на русские селения. Служили там 70 казаков, на вооружении которых была единственная пушка.
Архив
Железнодорожные войска России отметили 158 годовщину со дня своего основания.
Архив
На прошлой неделе в центре города произошла авария с участием общественного транспорта.
Архив
Вытащили кошелёк из кармана или ограбили магазин, забрали на улице сотовый телефон или "попросили закурить" со всеми вытекающими, мы сразу же звоним в милицию.
Архив
Заключая в 1993 году договор ренты, одинокая омичка и не подозревала, в какую кабалу она в итоге попадёт.
Архив
Пережить зиму 12.08.2009 00:00
Что есть будем? Этот вопрос, причём в самом широком смысле, интересует добрую часть омичей. Наступающая осень пугает перспективой остаться без хлеба, без картошки и без молока.
Архив