Все новости сайта за 24 сентября 2008

Один взмах его руки - и время останавливается. Не можешь пошевелить ни рукой, ни ногой. Реальность исчезает. Странное оцепенение называется простым словом - транс. И это не только следствие гипноза. Это ни больше ни меньше - прямой выход в другие миры.
Архив
О том, что в Омске всё же есть свои кинорежиссёры, мы узнали от... Новосибирска. Омич Владимир Головнёв, не раз участвовавший в престижных российских кинофестивалях, оказался гостем на фестивале в своём родном городе...
Архив
Дружная семья 24.09.2008 00:00
В сентябре впервые за многолетнюю историю специального образования в нашем городе во многих детских домах и коррекционных школах официально проводится день открытых дверей.
Архив
На днях взорам омских пешеходов открылась интересная картина. Прямо в центре города, на площади Ленина, их встречала по утрам... зловонно пахнущая яма.
Архив
"Флотский порядок у меня везде - и в квартире, и в жизни", - говорит Николай Владимирович Кукель-Краевский. Ему скоро 90 лет, но "просто пенсионером" назвать его язык не поворачивается. В его манерах есть что-то "не то". Он потомок дворян - тех самых, кого пропаганда представляла в своё время не иначе как изнеженными бездельниками-паразитами.
Архив
Совсем недавно читатели "АиФ в Омске" узнали о том, как "Скорая" отказалась госпитализировать беременную женщину. Тема родовспоможения во все времена была достаточно острой, однако события, произошедшие на прошлой неделе с нашей коллегой Машей Ивановой, заставят содрогнуться даже видавших виды циников.
Архив
Вторую неделю бурлят страсти в Марьяновском районе. Родители учеников школы N 4 заявили, что если их требования не выполнят, они в знак протеста перекроют железную дорогу.
Архив